Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения БОТУЛИНИЧЕСКИЙ ТОКСИН ТИПА A-ГЕМАГГЛЮТИНИН КОМПЛЕКС
Начальная цена
2 441 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 06:53 - 29.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 30.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 86 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.09.2023
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) от 19.12.2019 (диспорт.xlsx 52 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .doc 212 КБ
- Описание объекта закупки (утв заказчиком).doc 36 КБ
- 24452 Инфокарта аукцион.doc 156 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.09.2023 №0361200015023005538 40 КБ
- Проект государственного контракта 212 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 418,0 ₽
Обеспечение контракта
122 094,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса