Тендер: Приобретение источника бесперебойного питания
Начальная цена
82 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0861200002423000004
- 44-ФЗ ЕИС 0861200002423000004
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2023 01:00
Документация
- 27.12.2023
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- 0861200002423000004_second_parts_protocol (1).rtf 237 КБ
- 0861200002423000004_second_parts_protocol (1).rtf 241 КБ
- 22.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.09.2023 №0861200002423000004 42 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 124 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Перечень дополнительных требований к извещению об осуществлении закупки, участникам закупок, содержанию заявок на участие в закупках 140 КБ
- Извещение 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса