Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Инсулин аспарт (Новорапид ФлексПен)
Начальная цена
16 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
22.09.2023 03:47 - 29.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 30.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЗК1 124 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 61 КБ
- 22.09.2023
- Новорапид.xlsx 50 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .doc 192 КБ
- Запрос Котировок без.doc 149 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4253558.doc 28 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 22.09.2023 №0161200001723000127 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
81,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса