Тендер: ремонт асфальтобетонного покрытия подъездных путей, замощения дороги
Начальная цена
3 377 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
09.10.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM25092300001
Подача заявок (МСК)
по 09.10.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.10.2023
Документация
- 18.10.2023
- Протокол подведения итогов 277 КБ
- 25.09.2023
- Документация запроса предложений 580 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса