Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по профессии: Младший воспитатель
Начальная цена
10 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
02.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361100010623000020
- ЕЭТП Росэлторг 0361100010623000020
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 02:58 - 02.10.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Документация
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 97 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 102 КБ
- 25.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок 132 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Техническое задание 20 КБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.09.2023 №0361100010623000020 23 КБ
- Проект государственного контракта 114 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса