Тендер: Оказание услуг по освещению деятельности
Завершён
03.10.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191300009923000006
- РТС-Тендер 0191300009923000006
Подача заявок (МСК)
25.09.2023 03:44 - 03.10.2023 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 03.10.2023
Подведение итогов (МСК)
04.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 03.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.09.2023
- Обоснование НМЦК 39 КБ
- Проект муниципального контракта 45 КБ
- Описание объекта закупки 14 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению 22 КБ
- Дополнительная информация 13 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2023 №0191300009923000006
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 292,0 ₽
Обеспечение контракта
16 464,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса