Тендер: Оказание услуг по продлению права пользования (лицензии) ранее установленного антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперский
Начальная цена
233 340 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005551
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005551
Подача заявок (МСК)
по 04.10.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
- 05.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- 0361200015023005551.docx 19 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 25.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2023 №0361200015023005551 31 КБ
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- Проект государственного контракта 123 КБ
- Описание объекта закупки 41 КБ
- 1. Извещение.doc 166 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Приложение № 166 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 166,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса