Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008384-ЭА)
Начальная цена
230 681 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
08.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008055
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008055
Подача заявок (МСК)
по 08.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.09.2023
Документация
- 11.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 11.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов_11.09.2023_08.52.46_0891200000623008055_2_1.docx 33 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 09.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 08.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 6 КБ
- 30.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2023 №0891200000623008055
- 10. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 45 КБ
- 3. Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 70 КБ
- 9. тз.docx 18 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 306,0 ₽
Обеспечение контракта
23 068,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса