Тендер: Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный, хлеб ржано-пшеничный)
Начальная цена
554 010 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Бурятия;Северский район, поселок городского типа Ильский;Северский район, поселок городского типа Афипский
,
Республика Бурятия
Завершён
08.09.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 15:03 - 08.09.2023 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 08.09.2023
Подведение итогов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 09.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 30.08.2023
- Требование к содержанию, составу заявки инструкция по заполнению.docx 39 КБ
- Порядок предоставления обеспечения заявок .docx 25 КБ
- Порядок предост обесп исп контракта .docx 27 КБ
- нмцк хлеб.xlsx 19 КБ
- Проект контракта..docx 37 КБ
- Описание объекта закупки.xlsx 35 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.08.2023 №0318300338623000146 29 КБ
- Порядок предост обесп исп контракта _______.docx
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 540,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса