Тендер: Поставка интерфейсных модулей для мультиплексоров
Начальная цена
1 539 699 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск, село Дальнее
,
Сахалинская область
Завершён
05.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000810701170
- 223-ФЗ ЕИС 32312714505
Подача заявок (МСК)
30.08.2023 - 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.09.2023
Документация
- 09.09.2023
- Решение по ЕП (к Протоколу П23-0015-ЭЗК-Н)-ЗЕЛАКС.pdf 268 КБ
- Решение по ЕП (к Протоколу П23-0015-ЭЗК-Н)-ЗЕЛАКС.doc 384 КБ
- Протокол П23-0015-ЭЗК_Н_интерфейсный модуль (заявок 1).pdf 862 КБ
- Протокол П23-0015-ЭЗК_Н_интерфейсный модуль (заявок 1).doc 110 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 29.08.2023
- Документация о закупке (повтор).docx 240 КБ
- Документация о закупке (повтор).pdf 1.2 МБ
- Извещение 149 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса