Тендер: Устройство новогоднего городка
Начальная цена
856 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000881
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000881
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 0122300006123000881_first_parts_protocol.rtf
- Протокол с подписями членов комиссии 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0122300006123000881 44 КБ
- Приложение № 2 к извещению_НМЦК.xlsx
- Приложение № 2 к извещению_Проект контракта 84 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 34 КБ
- Приложение № 3 к извещению - Описание объекта закупки (1) 37 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки (5).docx
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки (5) 40 КБ
- Приложение № 2 к извещению_НМЦК 43 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса