Тендер: Кондиционер бытовой
Начальная цена
98 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.08.2023 01:14
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка товара у единственного поставщика на сумму, предусмотренную частью 12 статьи 93 Закона № 44-ФЗ
Подача заявок (МСК)
по 29.08.2023 01:14
Документация
- 29.08.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика от 28.08.2023 №ИЗТ1 74 КБ
- 28.08.2023
- 0361200014323000139_Протокол_подведения_итогов_закупки_товаров_согласно_ч.12_ст.93_44-ФЗ._Ед._заявка.rtf
- Обоснование НМЦК кондиционер экономисты.xlsx 11 КБ
- Типовой контракт на поставку и ввод в эксплуатацию медицинских изделий (до 100 млн ).doc 215 КБ
- Техническое задание (позиция ФКТРУ) .docx 11 КБ
- Извещение 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса