Тендер: поставка лекарственных препаратов (00008279-ЭА)
Начальная цена
550 836 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007963
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007963
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_06.09.2023_03.07.10_0891200000623007963_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0891200000623007963 36 КБ
- 1. НМЦК3.xlsx 14 КБ
- ПК.новый.docx 62 КБ
- 4. ТЗ docx.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 8279.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
27 541,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса