Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008281-ЭА)
Начальная цена
110 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Чернышевск, Чернышевский Район
,
Забайкальский край
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007964
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007964
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов_06.09.2023_09.22.37_0891200000623007964_2_1.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 28.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0891200000623007964 41 КБ
- 3. НМЦК сборная.xls 33 КБ
- 4. Проект контракта.docx 55 КБ
- 6. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 507,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса