Тендер: Поставка частей и принадлежностей к принтерам и копировальным множительным аппаратам (закупка картриджей и драм-картриджей)
Начальная цена
213 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
05.09.2023 02:45
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100002323000144
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0161100002323000144
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 08:46 - 05.09.2023 02:45
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2023
Подведение итогов (МСК)
07.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол 0161100002323000144.doc 52 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 06.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- 28.08.2023
- Приложение №2._к извещению (Обоснование НМЦК) 32 КБ
- Приложение № 4._ Проект контракта. 73 КБ
- Приложение № 1._ к извещению (Описание объекта закупки) 26 КБ
- Приложение № 3._ к извещению (Требование к содержанию,составу заявки и инструкция по ее заполнению) 33 КБ
- Извещение 39 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0161100002323000144 32 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса