Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008289-ЭА)
Начальная цена
28 395 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007959
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007959
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 05.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_05.09.2023_08.49.28_0891200000623007959_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 28.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0891200000623007959
- 2. НМЦК от 23.08.2023.xlsx 48 КБ
- 3. Проект ГК.docx 91 КБ
- ТЗ (74).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1822149.docx 36 КБ
- Извещение 37 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 419,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса