Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме
Начальная цена
810 761 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
05.09.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион (пп рф 615)
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 200200000022300165
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 200200000022300165
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 04:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.09.2023
Проведение торгов (МСК)
11.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Печатная форма 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- Протокол.docx 43 КБ
- 28.08.2023
- Извещение к тендеру #200200000022300165 12 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Обоснование НМЦ.pdf 338 КБ
- Турунтаево кв. 1 д.9 (ЭС).pdf 26.45 МБ
- Турунтаево, 1 кв., 9 эс.xls 42 КБ
- Документация об электронном аукционе.docx 601 КБ
- Титульный лист.pdf 137 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
8 107,0 ₽
Обеспечение контракта
81 076,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса