Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон Альфа-2В
Начальная цена
1 121 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005006
- РТС-Тендер 0361200015023005006
Подача заявок (МСК)
28.08.2023 06:13 - 06.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 07.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 30.08.2023
- Разъяснение 1.doc 47 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 30.08.2023 №РИ1 2 КБ
- 28.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 46 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 46 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие 156 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0361200015023005006 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 606,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса