Тендер: Услуги по предоставлению лицензий на право использовать программное средство виртуализации и системы хранения данных
Начальная цена
607 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361200015023005035
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005035
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 01:00
Проведение торгов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 28 КБ
- 0361200015023005035_first_parts_protocol.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0361200015023005035 27 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Проект государственного контракта 116 КБ
- Описание объекта закупки 40 КБ
- Приложение 1 149 КБ
- Извещение 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса