Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008321-ЭА)
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Чернышевск, Чернышевский Район
,
Забайкальский край
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008012
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008012
Подача заявок (МСК)
по 06.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.09.2023
Документация
- 07.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_07.09.2023_04.53.49_0891200000623008012_2_1.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0891200000623008012 35 КБ
- 3. Обоснование НМЦ.xls 58 КБ
- 5. Проект контракта.docx 76 КБ
- 4. ОПИСАНИЕ.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1822650.docx 36 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 200,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса