Тендер: Поставка реагентов (00008323-ЭА)
Начальная цена
201 370 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008016
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008016
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_07.09.2023_09.27.44_0891200000623008016_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 29.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0891200000623008016
- 4. Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- 5. проект контракта.docx 67 КБ
- 5. ТЗ (1).doc 61 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса