Тендер: Поставка лекарственных препаратов (00008318-ЭА)
Начальная цена
152 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Чернышевск, Чернышевский Район
,
Забайкальский край
Завершён
07.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008014
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008014
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 09.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 08.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 07.09.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- 29.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0891200000623008014 36 КБ
- 6. НМЦК.xls 47 КБ
- 3. Проект контракта.docx 56 КБ
- 5. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1822630.docx 34 КБ
- Извещение 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 600,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса