Тендер: Поставка лекарственного препарата Альбумин человека (00008311-ЭА)
Начальная цена
481 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008018
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008018
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 07.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_07.09.2023_08.25.26_0891200000623008018_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 29.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0891200000623008018 38 КБ
- 2. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 59 КБ
- 5. Типовой 01.04.2021 не СМП проверен.docx 59 КБ
- 4. тз.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА 1822554.docx 36 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №ИИ1 39 КБ
- Информационная карта для ЭА 1822554.docx 36 КБ
- Извещение 39 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
4 813,0 ₽
Обеспечение контракта
48 135,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса