Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Интерферон Альфа-2В
Начальная цена
1 491 204 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
06.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0361200015023005027
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015023005027
Подача заявок (МСК)
29.08.2023 02:34 - 06.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 06.09.2023
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2023 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 06.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 29.08.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Проект государственного контракта 189 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 154 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №0361200015023005027 35 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) от 19.12.2019.xlsx
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4224734 (1).doc
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 456,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса