Тендер: Поставка продуктов питания для труднодоступной станции Троицкий прииск
Начальная цена
51 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
28.12.2020 00:00
Документация
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Протокол 0302100026820000140.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.12.2020 №0302100026820000140-0 (Печатная форма)
- 18.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.12.2020 №0302100026820000140 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.12.2020 №0302100026820000140
- Аукц док прод 832 Тр.пр. 568 КБ
- нмцк 832
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса