Тендер: поставка лекарственных препаратов (00008262-ЭА)
Начальная цена
52 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Шилкинский район, поселок городского типа Первомайский
,
Забайкальский край
Завершён
04.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623007948
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623007948
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 04.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.09.2023
Документация
- 06.09.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_05.09.2023_10.09.22_0891200000623007948_2_1.docx
- 25.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0891200000623007948 35 КБ
- 1. НМЦК3 .xlsx 14 КБ
- ПК.новый.docx 62 КБ
- 4. ТЗ .docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 634,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса