Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
7 876 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тункинский район, с. Кырен
,
Республика Бурятия
Завершён
05.09.2023 04:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 05.09.2023 04:30
Подача ценовых предложений (МСК)
по 05.09.2023 06:30
Подведение итогов (МСК)
06.09.2023 - 06.09.2023 23:59
Документация
- 06.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 06.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- ПРОТОКОЛ № 0302300030023000032-2.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 28.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2023 №0302300030023000032 28 КБ
- Проект контракта.docx 44 КБ
- Описание объекта закупки.docx 17 КБ
- НМЦК_Джем.docx 31 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx 91 КБ
- Извещение 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
393,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса