Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гепарин натрия
Начальная цена
98 445 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЗК1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 207 КБ
- 29.08.2023
- инструкция по заполнению заявки лекарства.doc 66 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.08.2023 №ИИ1 в ред. №2 6 КБ
- 25.08.2023
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .docx 52 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) (38).docx 13 КБ
- НМЦК 1.docx 24 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2023 №0361200014323000138 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 922,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса