Тендер: Поставка комплектующих для ремонта электронно-вычислительной техники
Начальная цена
606 780 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
07.09.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0391100008623000019
- 44-ФЗ ЕИС 0391100008623000019
Подача заявок (МСК)
по 07.09.2023 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 07.09.2023
Подведение итогов (МСК)
08.09.2023
Документация
- 08.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 08.09.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 30.08.2023
- Описание объекта закупки.xml
- Решение о внесении изменений комплектующие 2.pdf 1.87 МБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 30.08.2023 №ИИ2 52 КБ
- 29.08.2023
- Решение комплектующие.pdf
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 29.08.2023 №ИИ1 8 КБ
- 25.08.2023
- Обоснование НМЦК 171 КБ
- Проект контракта 543 КБ
- Описание объекта закупки 271 КБ
- Требование к заявке на участие в аукционе 104 КБ
- Извещение 52 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0391100008623000019 49 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30 339,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса