Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Железа сульфат + Аскорбиновая кислота
Начальная цена
62 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200012323000070
- ЕЭТП Росэлторг 0361200012323000070
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 02:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.09.2023 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЭА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 30 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0361200012323000070 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 44 КБ
- Проект государственного контракта 212 КБ
- Техническое задание 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
310,0 ₽
Обеспечение контракта
3 100,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса