Тендер: Оказание услуг по профессиональному обучению граждан по программе: Переподготовка водителей транспортных средств с категории С на категорию Д
Начальная цена
52 130 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200001123000012
- ЕЭТП Росэлторг 0361200001123000012
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 02:00
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0361200001123000012_second_parts_protocol.rtf 22 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2023 №0361200001123000012 24 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Проект государственного контракта 122 КБ
- Описание объекта закупки 20 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки 141 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса