Тендер: Поставка ключевых носителей Рутокен ЭЦП с сертификатом ФСБ России
Начальная цена
50 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
04.09.2023 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361500000723000021
- 44-ФЗ ЕИС 0361500000723000021
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023 03:00
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 04.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 34 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0361500000723000021_second_parts_protocol.rtf 53 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 31.08.2023
- Ответ на запрос 1132234.docx 13 КБ
- Ответ на запрос 1132235.docx 14 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.08.2023 №РИ3 2 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.08.2023 №РИ4
- 29.08.2023
- Ответ на запрос о разъяснении.doc
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.08.2023 №РИ1 9 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 29.08.2023 №РИ2 9 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0361500000723000021 27 КБ
- Обоснование_НМЦК_токены.xlsx
- Проект государственного контракта 119 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 11 КБ
- Другое.. 35 КБ
- Техническое задание 26 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса