Тендер: Работы по ТО и ремонту транспортных средств Управления
Начальная цена
1 937 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск; г. Углегорск; г. Анива; г. Корсаков; г. Невельск; г. Долинск; г. Томари; г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
01.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0161100004023000066
- 44-ФЗ ЕИС 0161100004023000066
Подача заявок (МСК)
25.08.2023 04:15 - 01.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
05.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 05.09.2023 №ИЗК1 2 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 25.08.2023
- Раздел II Обоснование НМЦК 590 КБ
- Раздел IV ПГК 8.47 МБ
- Раздел I Наименование и описание объекта закупки 189 КБ
- Раздел III Требования к содержанию, составу заявки на участ 50 КБ
- Извещение 30 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 25.08.2023 №0161100004023000066 28 КБ
- Раздел IV ПГК.doc
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 371,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса