Тендер: Выполнение работ по обустройству и обслуживанию Новогоднего городка
Начальная цена
2 073 286 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000876
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000876
Подача заявок (МСК)
по 04.09.2023
Проведение торгов (МСК)
по 04.09.2023
Документация
- 05.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- 0122300006123000876_first_parts_protocol.rtf 35 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 37 КБ
- 25.08.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №0122300006123000876 47 КБ
- Приложение № 4.1. к извещению_Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Реквизиты счета в соответствии с п. 16 ч. 1 ст. 42 Федерального закона № 44-ФЗ.docx
- Приложение № 1 к извещению - НМЦК 36 КБ
- Приложение № 2 к извещению _Проект муниципального контракта+спецификация 59 КБ
- Приложение № 3 к извещению -Техническое задание (Приложение № 2 к контракту).docx 3.14 МБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 34 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 25.08.2023 №ИИ1 48 КБ
- Приложение № 5 к извещению - Реквизиты счета в соответствии с п. 16 ч. 1 ст. 42 Федерального закона № 44-ФЗ 15 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 366,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса