Тендер: Поставка краски водно-дисперсионной
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522300000418000026
Документация
- 28.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0522300000418000026-4
- 23.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.02.2018 №0522300000418000026-4 (Печатная форма)
- 12.02.2018
- ответ на запрос
- ответ на запрос (Печатная форма)
- 07.02.2018
- Документация 2018.doc 361 КБ
- Расчет суммы цен (Приложение №1).xlsx 12 КБ
- Техническое задание (Приложение №2).doc 61 КБ
- Документация 2018 (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса