Тендер: Поставка ланцетов автоматических и игл медицинских для забора венозной крови
Начальная цена
118 106 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.01.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002517007700
Документация
- 26.01.2018
- 7700.pdf
- 25.01.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0122200002517007700-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007700-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007700-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.01.2018 №0122200002517007700-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.01.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.01.2018 №0122200002517007700-2 (Печатная форма)
- 18.01.2018
- 7700.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2018 №0122200002517007700-1 (Печатная форма)
- 18.12.2017
- tender-0122200002517007700.doc 3 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- ГРАФИК ПОСТАВКИ ТОВАРА.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 64 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 63 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 30 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма) 19 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса