Тендер: Оказание услуг лабораторно-диагностических ветеринарных услуг
Начальная цена
54 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
16.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100005619000042
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПРО1 20 КБ
- Электронный документ ... 22 КБ
- scan.pdf 2.62 МБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1 20 КБ
- Электронный документ ... 18 КБ
- протокол продл 54659 ... 987 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 28.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса