Тендер: Работы по ремонту тротуаров
Начальная цена
1 513 595 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
29.09.2023 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006123000963
- ЕЭТП Росэлторг 0122300006123000963
Подача заявок (МСК)
по 29.09.2023 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 29.09.2023
Документация
- 30.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 43 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- 0122300006123000963_second_parts_protocol.rtf 107 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 111 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 15 КБ
- 21.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2023 №0122300006123000963
- Прил.№2 к проекту контракта - Локальные сметные расчеты - 2 шт. (Обоснование НМЦК) 53 КБ
- Прил.№1 к проекту контракта - Техническое задание (Описание объекта закупки) 37 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Реквизиты счета в соответствии с п.16 ч. 1 ст. 42 Закона № 44-ФЗ 29 КБ
- Приложение № 2 к извещению - Проект муниципального контракта 201 КБ
- Приложение № 4 к извещению - Требования к содержанию и составу заявки 29 КБ
- Приложение № 4.1 к извещению - Инструкция по заполнению заявки 15 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 567,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса