Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
40 152 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
29.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0261000000123000026
- 44-ФЗ ЕИС 0261000000123000026
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 08:52 - 29.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 29.09.2023
Подведение итогов (МСК)
03.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 03.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 132 КБ
- Протокол 0261000000123000026.doc 71 КБ
- 03.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 30.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 29.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 21.09.2023
- Приложение № 2 - НМЦК 56 КБ
- Приложение № 4 проект контракта 140 КБ
- Приложение № 1 описание объекта закупки 40 КБ
- Приложение № 3 требования к содержанию и составу заявки 148 КБ
- Извещение 140 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2023 №0261000000123000026 65 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса