Тендер: Благоустройство территории
Начальная цена
532 607 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
29.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300010718000001
Документация
- 02.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2018 №0361300010718000001-1 (Печатная форма)
- 28.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 21.03.2018
- tender-0361300010718000001.doc 3 КБ
- Аукционная документация 1.41 МБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса