Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ВАЛСАРТАН+САКУБИТРИЛ
Начальная цена
723 212 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
28.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
21.09.2023 06:38 - 28.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
02.10.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 118 КБ
- 21.09.2023
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн ) 1400700000521002 .doc 195 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4251236.doc 34 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4254456.doc 125 КБ
- НМЦК - (Приказ № 1064н для ЖНВЛП) от 19.12.2019 (2)мексидол.xlsx 48 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 21.09.2023 №0361200015023005512 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса