Тендер: Поставка лекарственных средств (00008925-ЭА)
Начальная цена
31 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с. Кыра, Кыринский район
,
Забайкальский край
Завершён
02.10.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008629
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008629
Подача заявок (МСК)
по 02.10.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 02.10.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.10.2023
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 02.10.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Протокол подведения итогов_02.10.2023_09.24.33_0891200000623008629_2_1.docx 32 КБ
- 03.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2023 №ИЭА1 36 КБ
- 21.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.09.2023 №0891200000623008629 35 КБ
- 4. НМЦК.xls 40 КБ
- 6. Проект контракта (Кагоцел).docx 57 КБ
- 7. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 14 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 599,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса