Тендер: Поставка натрия хлорид
Начальная цена
98 199 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200002923000016
- РТС-Тендер 0361200002923000016
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 11:14 - 26.09.2023 08:00
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЭА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- 19.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Проект государственного контракта
- Техническое задание
- Информационная карта электронного аукциона
- Извещение 36 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.09.2023 №0361200002923000016 30 КБ
- НМЦК 2.xlsx 12 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 .doc 191 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4238840.doc 31 КБ
- SYS_INFOCARD_EAUCTION 4252564.doc 143 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса