Тендер: Поставка угля бурого
Начальная цена
10 066 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100024217000002
Документация
- 28.02.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.02.2017 №0322100024217000002-3 (Печатная форма)
- 26.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0322100024217000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0322100024217000002-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.02.2017 №0322100024217000002-2 (Печатная форма)
- 21.02.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.02.2017 №0322100024217000002-1 (Печатная форма)
- 03.02.2017
- tender-0322100024217000002.doc 3 КБ
- Документация аукцион уголь 2017.doc
- образец первой части заявки (приложение 2).doc
- проект контракта (приложение 1).docx
- Расчет НМЦК МКУ (приложение 3).xlsx
- проект контракта (приложение 1).docx
- Документация аукцион уголь 2017.doc
- Документация аукцион уголь 2017 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация аукцион уголь 2017 381 КБ
- образец первой части заявки (приложение 2) 38 КБ
- проект контракта (приложение 1) 43 КБ
- Расчет НМЦК МКУ (приложение 3) 23 КБ
- проект контракта (приложение 1) 43 КБ
- Документация аукцион уголь 2017 381 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса