Тендер: Изготовление и поставка световых коробов
Начальная цена
534 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Долинск; г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
26.09.2023 23:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0261100000123000147
- РТС-Тендер 0261100000123000147
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 10:52 - 26.09.2023 23:00
Документация
- 04.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2023 №ИЭА1 126 КБ
- 03.10.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 02.10.2023 №ИЭА1 24 КБ
- 02.10.2023
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 27.09.2023
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.09.2023 №ЦПА1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2023 №0261100000123000147 38 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.doc 96 КБ
- Приложение к Расчету НМЦК.xls 40 КБ
- Приложение №4 ПГК.doc 229 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc 157 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc 114 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦК.doc
- Приложение к Расчету НМЦК.xls
- Приложение №4 ПГК.doc
- Приложение №1 Описание объекта закупки.doc
- Приложение №3 Требования к содержанию, составу заявки на участие в электронном аукционе.doc
- Извещение 47 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса