Тендер: Поставка лекарственных средств (ацикловир, кетопрофен, ондансетрон, лидокаин, лидокаин, метоклопрамид, норэпинефрин, омепразол, этамзилат, хлоропирамин) (00008861-ЗКвЭФ)
Начальная цена
200 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
26.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008542
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008542
Подача заявок (МСК)
по 26.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.09.2023 №ИЗК1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_26.09.2023_04.52.46_0891200000623008542_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 19.09.2023 №0891200000623008542 53 КБ
- 38. НМЦК объед 3.xlsx 52 КБ
- 1. Проект контракт на поставку лекарственных средств 2023 для котировки 1 партия.docx 60 КБ
- 37. 1. ООЗ объед.docx 19 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК 1832022.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 007,0 ₽
Обеспечение контракта
10 035,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса