Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
10 128 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Невельск
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0361300025723000369
- 44-ФЗ ЕИС 0361300025723000369
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 02:20 - 25.09.2023 01:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 27.09.2023 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 57 КБ
- 18.09.2023
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Дополнительная информация к извещению 138 КБ
- Проект муниципального контракта 118 КБ
- Описание объекта закупки 708 КБ
- Извещение 22 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.09.2023 №0361300025723000369 46 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса