Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения КЛОТРИМАЗОЛ
Начальная цена
9 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2023 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200009123000136
- РТС-Тендер 0361200009123000136
Подача заявок (МСК)
18.09.2023 06:11 - 25.09.2023 02:00
Подведение итогов (МСК)
26.09.2023
Документация
- 26.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.09.2023 №ИЗК1 123 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- 18.09.2023
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.09.2023 №0361200009123000136 31 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 52 КБ
- Типовой контракт на поставку лекарственных препаратов (до 100 млн_) 1400700000521002 4240262 (2).doc 186 КБ
- Техническое задание (лекарственные препараты) 4240262.doc 29 КБ
- Дополнительная информация к извещению об осуществлении закупки ЭЗК 4242150.doc 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса