Тендер: Поставка лекарственного препарата Тримеперидин (00008863-ЭА)
Начальная цена
550 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
28.09.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000623008525
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000623008525
Подача заявок (МСК)
по 28.09.2023 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 28.09.2023 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.10.2023
Документация
- 29.09.2023
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.09.2023 №ИЭА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов_28.09.2023_04.39.08_0891200000623008525_2_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.09.2023
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.09.2023 №0891200000623008525 38 КБ
- 3. Обоснование НМЦ самое новое11 (version 1).xls 41 КБ
- 1. Типовой 01.04.2021 не СМП наркотики проверен.docx 51 КБ
- 5. 3 ТЗ (7).docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА.docx 23 КБ
- Информационная карта 8863.docx 34 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 506,0 ₽
Обеспечение контракта
55 062,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса