Тендер: Поставка автомобильных запасных частей
Начальная цена
20 966 708 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
25.09.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Запрос качества 223-ФЗ
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 5934823005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32312773839
Подача заявок (МСК)
19.09.2023 - 25.09.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
27.09.2023
Документация
- 27.09.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 2.9 МБ
- Протокол базовый.pdf 2.74 МБ
- Иной протокол №32312773839-02 31 КБ
- Иной протокол №32312773839-01 29 КБ
- 20.09.2023
- Извещение (печатная форма)
- 19.09.2023
- Извещение о проведении закупки 98 КБ
- АД.docx 66 КБ
- Извещение.doc 1012 КБ
- проект договора.doc 105 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 34 КБ
- Техническое задание.docx 5.09 МБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312773839 (Версия №1) 181 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса